О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "ВИМ-Авиа" приостановила продажу льготных билетов из Анадыря и Певека в Москву

Авиакомпания "ВИМ-Авиа" приостановила продажу субсидированных авиабилетов по маршрутам из Анадыря и Певека в Москву и обратно

Авиакомпания "ВИМ-Авиа" приостановила продажу субсидированных авиабилетов по маршрутам из Анадыря и Певека в Москву и обратно. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на EastRussia.

О приостановлении реализации авиабилетов по субсидированным тарифам авиакомпании "ВИМ-Авиа" сообщила Виктория Сиденко, директор авиатранспортного агентства Чукотки. По ее словам, данная ситуация связана с задержкой заключения соответствующего договора между Росавиацией и авиакомпанией.

Продажа приостановлена во всех агентствах, однако те, кто приобрел билеты, смогут поехать по сниженному тарифу. Предположительно "ВИМ-Авиа" возобновит продажу билетов по сниженным тарифам до конца этой недели или в начале следующей....
Авторские права на данный материал принадлежат «ДВ-РОСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка