О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Почти 50 кг мотыля из Челябинска задержал Россельхознадзор в Домодедово

Россельхознадзор задержал партию мотыля весом почти 50 кг, поступившего на ЗАО "Домодедово-Карго"

Россельхознадзор задержал партию мотыля весом почти 50 кг, поступившего на ЗАО "Домодедово-Карго". Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

"Управлением Россельхознадзора по городу Москва, Московской и Тульской областям в аэропорту "Домодедово" на ЗАО "Домодедово-Карго" было приостановлено оформление партии зоокорма (мотыль) из Челябинска в количестве 45 кг, поступившей по ветеринарному свидетельству формы №3 от 17 марта 2017 г. серии 274 №0690865", - говорится в сообщении.

Как уточняется, при проведении ветеринарного контроля установлено, что в ветеринарном свидетельстве формы №3 от 17 марта 2017 г. серии 274 № 0690865 отсутствует голограмма и подпись ветеринарного врача, выдавшего ветеринарный документ.

"Груз задержан", - подчеркнули в ведомстве....
Авторские права на данный материал принадлежат «Агентство городских новостей "Москва"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка