О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Сибирь" хочет чаще летать на юг Италии летом

Авиакомпания "Сибирь" (S7 Airlines) намерена увеличить в период действия летнего расписания частоту полетов в города Италии. Она собирается совершать до 5 вылетов в неделю на линиях из Москвы в Неаполь и Катанию

Авиакомпания "Сибирь" (S7 Airlines) намерена увеличить в период действия летнего расписания частоту полетов в города Италии. Она собирается совершать до 5 вылетов в неделю на линиях из Москвы в Неаполь и Катанию, сообщает соб.корр. Travel.ru.

На маршруте в Неаполь сейчас совершается один рейс в неделю. С начала апреля частота постепенно увеличивается и достигнет 5 перелетов в неделю с июня по сентябрь. Осенью начнется обратный процесс уменьшения интенсивности полетов.

На маршруте в Катанию процесс будет похожим, с той разницей, что полеты на ней начнутся в конце апреля. Максимальная частота полетов в 5 раз в неделю запланирована с конца июня по сентябрь. На будущий зимний период (после ноябрьских праздников) на обоих линиях пока предполагается один рейс в неделю....
Авторские права на данный материал принадлежат «Travel.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка