О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

UTair открывает авиарейсы по маршруту Махачкала - Сочи

Российская авиакомпания UTair открывает новое направление полетов из аэропорта Махачкалы - в Сочи

Российская авиакомпания UTair открывает новое направление полетов из аэропорта Махачкалы - в Сочи, - сообщили в пресс-службе аэропорта.

Рейсы, предусматривающие транзитные остановки в Ростове-на-Дону или в Минеральных Водах, будут выполняться с 23 мая шесть раз в неделю. Полеты будут выполняться на 70-местном самолете ATR-72 авиакомпании UTair, - передает "Это Кавказ".

Планируется, что рейс с посадкой в Ростове-на-Дону будет вылетать из Махачкалы по средам, пятницам и воскресеньям в 4:20, а вылеты с посадкой в Минеральных Водах - по понедельникам, четвергам и субботам в 6:05.

Напомним, ранее "Вестник Кавказа" сообщал, что с 26 марта в летнем расписании аэропорта Махачкалы возобновляются полеты в Минеральные Воды и Анталью. Также будет увеличена частота рейсов в Москву и Стамбул, а в дальнейшем планируется открытие перелетов в Иран....
Авторские права на данный материал принадлежат «Вестник Кавказа». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка