О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Российские спортивные комплексы для Воркаут популярны в Австралии

КАРГО-ЭКСПРЕСС, член альянса АСЕХ в Москве, доставили спортивный комплекс российского производства в Мельбурн

КАРГО-ЭКСПРЕСС, член альянса АСЕХ в Москве, доставили спортивный комплекс российского производства в Мельбурн.

Спортивные площадки для Воркаут производства одной из российских компаний спроектированы с учетом мирового опыта и рекомендаций профессиональных спортсменов. Один из таких комплексов был отправлен из России в Мельбурн.

Оборудование используется для занятий Воркаутом, а именно тренировок с использованием веса собственного тела (подтягивания, отжимания, пресс). А сама компания производитель занимается популяризацией уличного спорта и пропагандой здорового образа жизни, формирует моду у молодежи к уличному спорту.

"Заказчиком перевозки выступила австралийская компания GENFREIGHT, - рассказывает координатор агентской сети КАРГО-ЭКСПРЕСС Евгения Видулина, - компания обратилась к нам по рекомендации агента группы компаний -ABC European Air & Sea Cargo".

КАРГО-ЭКСПРЕСС предложили зарегистрировать отправителя на таможенном посту Московской областной таможни для упрощения прохождения экспортных процедур, завершили таможенные формальности в Домодедово и доставили груз самолетом в Мельбурн получателю.

При необходимости КАРГО-ЭКСПРЕСС проводит подготовительную работу по упаковке груза и уточнению весогабаритных характеристик. Эта отправка не стала исключением.

"Отправитель просил упаковать груз в деревянный ящик, что привело бы к увеличению физического и оплачиваемого весов, но обеспечило бы полную сохранность груза, - рассказывает Евгения Видулина, - в то время как получателя устраивала отправка навалом, авиакомпания беспокоилась, чтобы трубы не распадались и не повредили бы борт и другие отправляемые грузы".

После согласования упаковки команда КАРГО-ЭКСПРЕСС сработала быстро и четко: забрали груз на склад в среду, в тот же день отмаркировали и перемерили все 32 места, под конец рабочего дня подали декларацию на Московской областной таможне, утром четверга декларация была выпущена, в пятницу груз перевезен в Домодедово, откуда он вылетел после завершения таможенных формальностей в субботу.

Пока австралийские спортсмены делают жим на российском оборудовании, отечественные перевозчики вырабатывают оптимальные решения для поставки спортивных площадок по всему миру....
Авторские права на данный материал принадлежат «ACEX». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка