О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В расписании пермского аэропорта появились рейсы турецкого перевозчика Onur Air

Турецкая авиакомпания Onur Air будет совершать чартерные рейсы в Анталью (Турция) ежедневно с 30 мая по 2 октября. Информация об этом содержится в расписании аэропорта

Турецкая авиакомпания Onur Air будет совершать чартерные рейсы в Анталью (Турция) ежедневно с 30 мая по 2 октября. Информация об этом содержится в расписании аэропорта. Тип судна - Airbus-321 (вместимость от 170 до 220 пассажиров). Это уже четвертый перевозчик в Анталью: вместе с ним рейсы туда будут совершать Azur Air, Уральские Авиалинии и Royal Flight. В другой турецкий город, Даламан, заявилась авиакомпания Nordwind.

Авиакомпания Onur Air базируется в Стамбуле (Турция). Основная маршрутная сеть расположена в Турции, главные международные перевозки компания совершает в Германию (12 направлений) и Россию (9 направлений).

На российском рынке в этом году перевозчик в основном выполняет рейсы оператора Pegas Touristik в Анталью и Бодрум. Компания позиционирует себя как лоукостер. Стоимость перелета из Екатеринбурга в Анталью этой компанией составляет примерно 19-20 тыс. руб. (согласно официальному сайту перевозчика, $329). Такая же цена обозначена на вылет из Москвы (Шереметьево). В сравнении - цена за перелет "Уральскими авиалиниями" по этому же направлению начинается с 27 тыс. руб....
Авторские права на данный материал принадлежат «Коммерсантъ - Пермь». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка