О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропорту Лиона открывается новый терминал

В лионском аэропорта Сент-Экзюпери открывается новый Терминал 1, который увеличит пропускную способность до 15 миллионов человек в год

В лионском аэропорта Сент-Экзюпери открывается новый Терминал 1, который увеличит пропускную способность до 15 миллионов человек в год.

Первый этап открытия запланирован уже на конец марта: в новый терминал  будут прилетать лоукостеры Transavia, easyJet, Air Arabia Maroc и Pegasus Airline. Второй этап начнется 11 апреля, а в июне к списку авиакомпаний добавится WizzAir. Пассажиры будут проходить процедуру регистрации в новом холле Б, который относится к терминалу 1.

Официальное открытие терминала запланировано на сентябрь - тогда к лоукостерам присоединятся и другие авиакомпании, откроются залы ожидания и магазины.

Финальный этап открытия аэропорта запланирован на лето 2018 года. Инвестиции в строительство составили 215 миллионов евро....
Авторские права на данный материал принадлежат «Euromag.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка