О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Бывший подрядчик калининградского аэропорта требует в суде 615 млн рублей

Арбитражный суд Москвы зарегистрировал иск ООО "Стройновация" к Росавиации на сумму в 615 млн рублей

Арбитражный суд Москвы зарегистрировал иск ООО "Стройновация" к Росавиации на сумму в 615 млн рублей. Компания намерена взыскать средства за работы по реконструкции аэродрома в Калининграде.

Как сообщают "Ведомости", в "Стройновации" поясняют, что не смогли добиться от заказчика подписания необходимых документов и приемки работ. В свою очередь в Росавиацию информация о новом иске не поступала, отмечает издание.

Как в августе 2016 года сообщал "Ъ", отставание сроков подготовки части аэропортов к чемпионату мира по футболу 2018 года вызвало обеспокоенность президента РФ Владимира Путина. В конце декабря правительство своим постановлением назначило достраивать аэродром ОАО "Центродорстрой"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Коммерсантъ - Санкт-Петербург». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка