О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Вторая частота на рейсах из Екатеринбурга в Тбилиси

Авиакомпания "Уральские авиалинии" открывает дополнительную частоту на популярном направлении из Екатеринбурга в Тбилиси. С 5 мая 2017 года отправиться в поездку в Грузию из столицы Урала можно два раза в неделю

Авиакомпания "Уральские авиалинии" открывает дополнительную частоту на популярном направлении из Екатеринбурга в Тбилиси. С 5 мая 2017 года отправиться в поездку в Грузию из столицы Урала можно два раза в неделю. Рейс будет выполняться регулярно по понедельникам и пятницам. Также на данном направлении действует минимальная цена на билет от 8 636 рублей в одну сторону и от 18 935 рублей туда-обратно (все сборы включены).

Отправляясь в Грузию на весенние каникулы, туристы получат массу впечатлений. Под ярким солнцем Тбилиси можно прогуляться по проспекту Шота Руставели, полюбоваться на "сердце Тбилиси" - крепость Нарикала, Национальный музей, Академию наук и многие другие достопримечательности. Для любителей активного отдыха отлично подойдут горнолыжные курорты мирового уровня Гудаури и Бакуриани с огромными снежными полями и разнообразным рельефом склонов.

Приобретайте билеты уже сейчас на uralairlines.com, в мобильном приложении Uralairlines, по звонку в call-центр на номер 8-800-7700-262 или в авиакассах города.

Авиакомпания "Уральские авиалинии" входит в ТОП ведущих российских авиакомпаний по объему перевозок за январь 2017 г. По итогам 2016 года услугами авиакомпании воспользовались 6,4 миллионов пассажиров, география полетов насчитывает более 200 направлений. Парк воздушных судов "Уральских авиалиний" состоит из самолетов европейского концерна Airbus. На сегодняшний день перевозчик эксплуатирует 38 авиалайнеров (20 А320, 11 А321 и 7 А319)....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Уральские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка