О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Сервис Google Авиабилеты запустил продажи билетов на скоростные поезда

Теперь пользователи сервиса по поиску авиабилетов Google смогут просматривать предложения не только авиационных, но и железнодорожных перевозчиков

Теперь пользователи сервиса по поиску авиабилетов Google смогут просматривать предложения не только авиационных, но и железнодорожных перевозчиков. Новая услуга стала возможной благодаря сотрудничеству Google Авиабилеты с компанией ООО "УФС", крупнейшим консолидатором рынка ЖД-билетов.

Альтернативное решение пользователям Google Авиабилеты предложила компания ООО "УФС", технологический партнер крупнейших железнодорожных перевозчиков. Благодаря стратегическому партнерству двух сервисов, путешественники смогут получать больше предложений и выбирать удобный для себя вид путешествия - поездом или самолетом. Как рассказали в ООО "УФС", ключевая цель сотрудничества - усовершенствовать систему планирования и организации путешествий для своих клиентов.

"Высокоскоростное ЖД-сообщение пользуется большой популярностью за границей и постепенно набирает обороты в России. Все больше людей начинают выбирать скоростные поезда вместо самолетов. Это происходит по разным причинам - кто-то хочет сэкономить, а кто-то элементарно боится летать", - комментирует генеральный директор компании ООО "УФС" Алексей Астанин.

ООО "УФС" стал первым консолидатором, предложившим пользователям Google возможность онлайн-бронирования железнодорожных билетов в России. Теперь пассажиры со всего мира смогут покупать билеты на российские скоростные поезда так же, как билеты железных дорог Германии, Италии, Испании и Японии.

ООО "УФС" - официальный дистрибьютор российских и европейских железнодорожных и авиаперевозчиков, разработчик и оператор технологических решений для оформления комплексных туристических услуг. В настоящее время благодаря платформе ООО "УФС" более 6 000 агентов компании, работающих через интернет, и 25 000 розничных точек продаж осуществляют поиск, бронирование и оформление железнодорожных и авиабилетов, билетов на "Аэроэкспресс", предложений гостиничных сетей и отелей, страховых полисов. Туристический онлайн-сервис UFS.Travel позволяет более чем миллиону клиентов планировать свое путешествие оперативно, удобно и выгодно. А мобильное приложение "ЖД Билеты" стабильно входит в топ-лист самых скачиваемых программ для путешественников в iOS и Android. В числе партнеров компании - крупные банки, турагентства, крупные игроки рынка электронной коммерции и другие государственные и коммерческие организации....
Авторские права на данный материал принадлежат «Универсальная финансовая система ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка