О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

На сайте Аэрофлота появился доступ к заказу индивидуальных трансферов i"way во всех аэропортах мира

На официальном сайте Авиакомпании "Аэрофлот" появился дополнительный сервис - заказ индивидуального трансфера во всех аэропортах мира

На официальном сайте Авиакомпании "Аэрофлот" появился дополнительный сервис - заказ индивидуального трансфера во всех аэропортах мира. Трансферные услуги пассажирам будет оказывать международная компания i"way, система заказа которой интегрирована в специальный раздел сервисов на aeroflot.ru.

i"way оказывает комплексные трансферные услуги в любой точке мира. Согласно специфики посетителей сайта авиакомпании - индивидуальных путешественников, вынесена одна функция - индивидуальный трансфер из или в аэропорт. Авиапассажира, заказавшего услугу, встретят с персональной табличкой, помогут с багажом и с комфортом доставят до места назначения по фиксированной цене. При заказе можно выбрать класс автомобиля от стандарта до представительского, включая минивэны. В случае задержек рейса время встречи будет автоматически переноситься без изменения стоимости. Служба поддержки клиентов i"way работает круглосуточно.

После того как пассажир забронирует трансфер в специальном разделе индивидуального трансфера на сайте Аэрофлота transfer.aeroflot.ru на его e-mail или мобильный телефон придет подтверждение заказа. Оплата от частных лиц принимается платежами с карт.

Одной из ключевых особенностей трансферной компании i"way является одинаковое удобство использования сервиса физическими и юридическими лицами. Большинство пассажиров i"way - сотрудники компаний-клиентов, в этом случае отплата трансфера для бизнес-путешественника происходит между юридическими лицами и оперативно оформляется пакетом документов.

i"way ежедневно организует порядка 1,5 тысяч трансферов в различных уголках мира. Среди партнеров компании не только авиакомпании, но и, например, Skyscanner.

Аэрофлот - пионер отечественной гражданской авиации. Развитие функционала сайта Аэрофлота является частью концептуального подхода российского перевозчика к совершенствованию инструментов онлайн-взаимодействия с пассажирами.

i’way

Трансферная компания i’way работает в более чем 600 аэропортах 105 стран и выполняет 1500 поездок ежедневно. Основные клиенты - крупные корпорации и агентства туризма, а также частные путешественники.

Водители компании встречают клиентов в аэропорту с табличкой. Путешественника ждут бесплатно, если рейс задержали. i’way предлагает клиентам выбрать класс автомобиля - от эконома до представительского, - а также минивэн, микроавтобус и автобус. Цена известна заранее и не меняется по окончании поездки.

За 7 лет работы общее количество поездок i’way превысило 1,3 млн.

Аэрофлот

АЭРОФЛОТ - лидер воздушного транспорта России, член глобального авиационного альянса SkyTeam. Совокупная маршрутная сеть альянса насчитывает 1062 пункта в 177 странах. В 2016 году Аэрофлот перевез 29 млн человек, а с учетом авиакомпаний Группы "Аэрофлот" - 43,4 млн.

Аэрофлот в 2016 году первым из российских компаний стал обладателем высокого рейтинга "четыре звезды" Skytrax по качеству сервиса и в пятый раз стал обладателем престижной международной премии SkyTrax World Airline Awards в категории "Лучшая авиакомпания Восточной Европы".

Аэрофлот располагает одним из самых молодых самолетных парков в мире, который насчитывает 190 воздушных судов.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Аэрофлот - российские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка