О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт "Архангельск" готов к приему гостей Форума!

Международный Арктический Форум "Арктика - территория диалога" является одной из ключевых площадок по обсуждению проблем и перспектив арктического региона на мировом уровне

Международный Арктический Форум "Арктика - территория диалога" является одной из ключевых площадок по обсуждению проблем и перспектив арктического региона на мировом уровне. Форум проводится при непосредственной поддержке Правительства Российской Федерации и призван объединить усилия международного сообщества для обеспечения эффективного развития Арктики и повышения уровня жизни населения арктических территорий.

На время форума Архангельск станет международной столицей Арктики и гостеприимным домом для многочисленных делегаций. На аэропорт возложена важная миссия - первое впечатление о городе должно быть приятным, - отмечает Ваге Петросян, генеральный директор АО "Аэропорт Архангельск", кроме того все рейсы, как деловой авиации с представителями бизнеса и официальными лицами на борту, так и регулярные, должны быть обслужены своевременно и качественно.

Основное прибытие участников ожидается 28 марта, накануне открытия. К Арктическому форуму в аэропорту обновляют фасады, зоны вылета и прилета, пункты таможенного и пограничного контроля, особое внимание также уделено комфорту бизнес залов.

На период прохождения форума все службы аэропорта будут переведены в усиленный режим работы, выделена дополнительная смена персонала. Обслуживание пассажиров регулярных рейсов будет осуществляться в штатном режиме, согласно расписанию....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Аэропорт "Архангельск"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка