О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Alitalia возобновит прямые рейсы из Санкт‑Петербурга в Рим

Рейсы будут осуществляться с 26 марта

Alitalia возобновит прямые рейсы из Санкт-Петербурга в Рим с 26 марта 2017 года. Они будут выполняться четыре раза в неделю на самолетах Airbus А320.

Кроме того, итальянская авиакомпания откроет сезонные рейсы из России на Сицилию - в Катанию и Палермо - с 1 апреля. Вылеты из российской столицы будут осуществляться по субботам. С 4 июня возможность без пересадок полететь в Катанию появится и у жителей Санкт-Петербурга. В Пулково из Катании Alitalia будет летать до 1 октября.

Кроме того, в летнем расписании к ежедневному утреннему рейсу из Москвы в Рим добавится второй прямой рейс по субботам.

Помимо этого, Alitalia в предстоящем сезоне откроет несколько новых международных направлений: с 7 июля - Рим - Сплит, с 23 июля - Рим - Дубровник, с 1 августа - Милан (Линате) - Афины, с 31 июля - на Ибицу из Болоньи, Венеции и Вероны....
Авторские права на данный материал принадлежат «рамблер.путешествия». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка