О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Белавиа" с 9 июня планирует начать выполнять рейсы из Витебска в Калининград

Авиакомпания "Белавиа" с 9 июня планирует начать выполнять рейсы из Витебска в Калининград

Авиакомпания "Белавиа" с 9 июня планирует начать выполнять рейсы из Витебска в Калининград, соответствующая информация размещена на сайте аэропорта Храброво (Калининград), сообщает БЕЛТА.

Согласно данным аэропорта, в летнем расписании полетов Храброво будут действовать пять новых внутрироссийских и международных направлений. Одним из них станет организация рейсов из Витебска в Калининград. Открывает это направление белорусский авиаперевозчик "Белавиа", рейсы будут осуществляться с частотой два раза в неделю, по пятницам и воскресеньям.

Кроме того, с мая "Белавиа" начнет выполнять рейсы в Нижний Новгород. Они будут выполняться с частотой четыре раза в неделю (вылеты из Минска по понедельникам, средам, пятницам и субботам). "Белавиа" является крупнейшим авиаперевозчиком Беларуси, осуществляет регулярные рейсы по 49 маршрутам в 27 стран Европы, СНГ и Азии....
Авторские права на данный материал принадлежат «БЕЛТА». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка