О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Красноярский аэропорт встретит гостей языческими скульптурами

Экспертный совет аэропорта "Емельяново" выбрал концепцию оформления нового терминала

Экспертный совет аэропорта "Емельяново" выбрал концепцию оформления нового терминала. По информации пресс-службы авиагавани, новый интерьер будет включать в себя языческие элементы и символы северных народов: языческие скульптуры, гигантский чум и петроглифы.

При этом элементами общей концепции также станут работы известных уроженцев Красноярска: в основу оформления легли произведения Василия Сурикова, Андрея Поздеева, Виктора Астафьева, Дмитрия Хворостовского и многих других.

Добавим, работы в "Емельяново" идут полным ходом: начата внутренняя отделка терминала и установка технологического оборудования: лифтов и эскалаторов. Во втором квартале 2017 года планируется сборка системы обработки и сортировки багажа....
Авторские права на данный материал принадлежат «Московский комсомолец - Красноярск». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка