О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Узбекские авиалинии увеличат частоту рейса Ташкент - Калининград с 29 марта

Авиакомпания намерена к 2021 году увеличить перевозку пассажиров в 1,3 раза - до 3,3 миллиона человек

Национальная компания "Узбекистон хаво йуллари" (Узбекские авиалинии) с 29 марта увеличивают частоту прямых рейсов по направлению Ташкент-Калининград, сообщил ИА REGNUM представитель авиакомпании.

По его словам, авиакомпания намерена к 2021 году увеличить перевозку пассажиров в 1,3 раза - до 3,3 миллиона человек за счет организации новых экономически рентабельных направлений.

"В частности, авиакомпания с 7 марта увеличила до двух раз в неделю рейсы из Ташкента в Сочи, в мае 2016 года открыли прямой регулярный рейс по маршруту Нукус-Москва, в июне - Ташкент-Воронеж, а также возобновили рейс Навои-Москва", - отметил собеседник агентства.

Как сообщало ранее ИА REGNUM, НАК "Узбекистон хаво йуллари" - монопольный авиаперевозчик в Узбекистане, полностью принадлежащий государству. Узбекская авиакомпания выполняет авиарейсы в 21 город стран Европы, Америки, Ближнего Востока, Азии, в 22 города стран СНГ и по 11 направлениям на местных авиалиниях....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка