О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В хабаровском аэропорту изменится движение общественного транспорта

Связано это с реконструкцией комплекса

В ближайшее время изменятся схемы движения и расположение остановок общественного транспорта на прилегающей к аэропорту Хабаровск территории. По информации пресс-службы аэропорта, это связано с предстоящей реконструкцией аэропортового комплекса.

Изменения включают размещение двух новых автобусных остановок непосредственно вблизи терминалов внутренних и международных линий взамен одной действующей между ними сегодня - на месте будущей строительной площадки. Сокращение расстояния от остановок автотранспорта до входов в терминалы позволит улучшить качество обслуживания пассажиров, что особенно важно для транзитной их части, поскольку аэровокзалы внутренних и международных авиалиний существующего аэропортового комплекса значительно удалены друг от друга.

Остановку электротранспорта разместят на прилегающей к Матвеевскому шоссе территории напротив действующего терминала внутренних линий, используя действующую контактную сеть для троллейбусов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Комсомольская правда - Хабаровск». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка