О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания NordStar перешла на летнее расписание

26 марта 2017 г. авиакомпания NordStar перешла на летний период расписания полетов, который продлиться до 29 октября 2017 года

26 марта 2017 г. авиакомпания NordStar перешла на летний период расписания полетов, который продлиться до 29 октября 2017 года.

В период действия летнего расписания в маршрутной сети полетов авиакомпании NordStar сохранятся наиболее востребованные направления и добавятся новые.

Из базового аэропорта авиакомпании красноярского "Емельяново" будут выполняться рейсы более чем по 20 регулярным направлениям в города России и зарубежных стран. Жители Красноярска смогут улететь в Москву, Норильск, Томск, Сургут, Нижневартовск, Пекин, Санью и ряд других городов. В начале июня в расписании авиакомпании появятся рейсы по популярным курортным направлениям из Красноярска - в Сочи, Анапу и Краснодар. В общей сложности будет выполняться до 6 рейсов в неделю - по 2 еженедельных рейса в Анапу, Сочи и Краснодар. К популярным местам отдыха можно будет также улететь удобными трансферными рейсами через Москву. Из московского аэропорта "Домодедово" отправляются ежедневные рейсы NordStar в Сочи, Махачкалу, Минеральные Воды и Санкт-Петербург.

Период летнего расписания 2017 года станет важным этапом для авиакомпании NordStar. В период с 1 июня по 16 сентября продлится второй этап реконструкции взлетно-посадочной полосы, в связи с чем расписание полетов на данный период существенно изменится. С начала июня до середины сентября жители Норильска смогут вылететь по трем направлениям из Норильска в Красноярск, Москву и Новый Уренгой. Вне периода реконструкции (до 31 мая и с 17 сентября 2017 г.) будет действовать традиционное расписание и выполняться рейсы более чем по 10 направлениям из Норильска. Сохранятся рейсы в Красноярск, Санкт-Петербург, Новосибирск, Абакан, Ростов-на-Дону, Екатеринбург, Сочи, Уфу, Анапа, Белгород. В наиболее пиковые периоды перед началом реконструкции взлетно-посадочной полосы Норильска количество рейсов до Москвы будет максимально увеличено дополнительными частотами.

Авиакомпания NordStar - это динамично развивающийся авиационный проект, который входит в группу компаний ПАО "ГМК "Норильский никель". Основной задачей компании является обеспечение надежного, качественного и максимально доступного воздушного сообщения между крупнейшими городами Российской Федерации. С 2012 года авиакомпания NordStar входит в число авиаперевозчиков с пассажирооборотом более 1 млн. пассажиров в год. В 2016 году самолеты NordStar перевезли 1 279 731 пассажира. Рейсы авиакомпании выполняются на воздушных судах Boeing 737-800 - самых современных моделях в линейке В-737 - оборудованных эконом- и бизнес- классом, а также на турбовинтовых ATR 42-500, специально оборудованных для эксплуатации в условиях Сибири и Крайнего Севера. Для пассажиров авиакомпании действует программа лояльности "Летать легко!", позволяющая накапливать мили за совершенные перелеты....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "NordStar"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка