О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Красноярске обсудили, как будет выглядеть новый терминал аэропорта "Емельяново"

В Красноярске на заседании экспертного совета обсудили, как будет выглядеть новый терминал аэропорта "Емельяново"

В Красноярске на заседании экспертного совета обсудили, как будет выглядеть новый терминал аэропорта "Емельяново". На совет представили несколько вариантов концепции внутреннего оформления терминала. В итоге эксперты приняли концепцию под названием "Дети одной реки". Об этом "Комсомольской правде"-Красноярск сообщили в пресс-службе аэропорта.

- В ее основу легло понимание единства природной и культурной идентичности агломерации в бассейне одной из крупнейших рек России и мира - Енисея. Макрорегион в бассейне Енисея, включающий Красноярский край, Туву и Хакасию, обладает уникальными природными характеристиками - от пустынь и верблюдов на юге, до айсбергов и белых медведей на севере, и историко-культурным наследием появления первых древнейших поселений 100-40 тысяч лет назад, - прокомментировала Леокадия Матвеева, пресс-секретарь "Емельяново"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Комсомольская правда - Красноярск». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка