О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Абакан увеличивает число рейсов до Москвы

Самолеты будут отправляться в столицу РФ ежедневно

Число авиарейсов по направлению Абакан (Хакасия) - Москва в летнее время будет увеличено. Аэропорт Абакан утвердил летнее расписание авиаперелетов, сообщила пресс-служба республиканского правительства.

"Новый график полетов будет действовать с 26 марта по 28 октября 2017 года. Авиакомпании внесут коррективы в дни вылетов и время, также увеличится количество рейсов в московском направлении. Авиакомпании "Аэрофлот-Российские авиалинии" и S7 AIRLINES, выполняющие зимой полеты в столицу пять раз в неделю, с 28 апреля добавляют еще по два рейса, таким образом, самолеты будут отправляться в Москву ежедневно", - говорится в сообщении.

С 26 апреля по 26 мая и с 20 сентября по 29 сентября авиакомпания Nord Star увеличит число рейсов до Норильска с одного до двух.

Число авиаперелетов по маршруту Абакан - Томск также увеличится с 2 до 3. С 11 июня S7 AIRLINES начнет полеты в Новосибирск четыре раза в неделю. В стадии согласования находится введение рейса на Камрань (Вьетнам).

Аэропорт Абакан - гражданский международный аэропорт федерального значения....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка