О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Пензенской области заступили на дежурство комплексы ПВО "Бук-М2"

Зенитная ракетная бригада с "Бук-М2" заступила на боевое дежурство в Пензенской области после лагерного сбора

Зенитная ракетная бригада с "Бук-М2" заступила на боевое дежурство в Пензенской области после лагерного сбора, сообщает пресс-служба ЦВО.

"Зенитная ракетная бригада Центрального военного округа сегодня заступила на боевое дежурство в Пензенской области после возвращения с месячного лагерного сбора в Оренбургской области", - говорится в сообщении.

Зенитчики будут прикрывать критически важные объекты в регионе с помощью многофункциональных зенитных ракетных комплексов "Бук-М2", которые способны поражать самолеты тактической и стратегической авиации, баллистические и авиационные ракеты, вертолеты и другие элементы высокоточного оружия в полете.

Ранее сообщалось, что подразделения провели учебные стрельбы на Тоцком полигоне, отработали задачи по оперативному перемещению подразделений со штатной военной техникой на большие расстояния....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка