О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Иркутска перешел на летнее расписание

С 26 марта в Международном аэропорту Иркутска введено обновленное летнее расписание с возобновлением сезонных маршрутов и новыми направлениями

С 26 марта в Международном аэропорту Иркутска введено обновленное летнее расписание с возобновлением сезонных маршрутов и новыми направлениями. Расписание будет действовать до конца октября.

С 8 апреля, базовая компания аэропорта ИрАэро открывает регулярный рейс Иркутск-Барнаул-Санкт-Петербург. В культурную столицу иркутяне будут летать на комфортабельном воздушном судне Sukhoi Superjet 100. Этот же перевозчик будет дважды в неделю летать по маршруту Иркутск- Омск-Сочи, а с середины июня начнет еженедельные перелеты в Анапу и Геленджик

Партнер иркутского аэропорта авиакомпания "Северный ветер" заявила еще один рейс в Москву. Таким образом на пике летнего сезона из Иркутска в Первопрестольную будет отправляется 11 рейсов ежедневно.

 В летнем расписании увеличены частоты по ключевым международным направлениям. Каждую неделю аэропорт Иркутска будет обслуживать 11 рейсов в Пекин и 5 рейсов в Сеул. Авиасообщение с Улан-Батором с 16 мая перейдет в ежедневный режим.

С наступлением весенне-летней навигации открывается чартерная программа из иркутского аэропорта в Анталию, кроме того, авиакомпания "Сибирь" будет выполнять новый регулярный рейс в Таиланд.

В иркутском аэропорту уверены, что международная программа полетов будет расширена по итогам форума "Время отдыхать на Байкале!", который пройдет в аэропорту 31 марта. Так после аналогичного форума в прошлом году, в аэропорт Иркутска пришли авиаперевозчики, которых до этого не было в заявочных списках....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Международный аэропорт "Иркутск"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка