О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Истребители МиГ-31 отработали поиск нарушителей границ на северо-западе РФ

Как пояснили в округе, летчики отработали взлет, самостоятельный поиск условных нарушителей воздушной границы и электронный пуск ракет по целям

Более десяти экипажей истребителей-перехватчиков МиГ-31БМ отработали перехват и уничтожение воздушных целей на северо-западе России. Об этом журналистам сообщили в пресс-службе Западного военного округа (ЗВО).

"Экипажи истребителей-перехватчиков МиГ-31БМ ЗВО выполнили перехват и уничтожение воздушных целей на северо- западе России. Всего в полетах на перехват воздушных целей приняли участие более 10 экипажей истребителей- перехватчиков МиГ-31БМ", - сказали в пресс-службе.

Как пояснили в округе, летчики отработали взлет, самостоятельный поиск условных нарушителей воздушной границы и электронный пуск ракет по целям....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка