О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Jet Aviation получил одобрение Гонконга на ТОиР G650

Jet Aviation Hong Kong недавно получил одобрение от Департамента гражданской авиации Гонконга (CAD) на линейное и базовое обслуживание самолетов Gulfstream G650

Jet Aviation Hong Kong недавно получил одобрение от Департамента гражданской авиации Гонконга (CAD) на линейное и базовое обслуживание самолетов Gulfstream G650. Техцентр Jet Aviation в Гонконге является одобренным сервисом Gulfstream по обслуживанию бизнес-джетов G450/G550/G650. С новым сертификатом компания уполномочена предоставлять техподдержку G650, зарегистрированных в Китайской Народной Республике (КНР), Макао и Гонконге.

"Наша цель состоит в том, чтобы предоставить необходимые услуги бизнес-авиации максимально близко к месту базирования самолетов", - говорит Найджел Паркер, управляющий директор компании Jet Aviation Hong Kong. "Мы рады расширить наши возможности по обслуживанию и поддержке всех владельцев и операторов самолетов G650 в регионе".

Jet Aviation Hong Kong также оказывает услуги по управлению бизнес-джетами и выполнению чартеров. В настоящее время компания управляет более 30 самолетами, шесть из которых являются G650.

Напомним, что месяц назад Jet Aviation Hong Kong получил сертификат EASA Part 145 на выполнение технического обслуживания самолетов Gulfstream G650....
Авторские права на данный материал принадлежат «BizavNews.RU». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка