О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Кадровые перестановки в ЕВАА

Европейская ассоциация деловой авиации (EBAA) назначила Брэндона Митченера новым главным исполнительным директором

Как стало известно BizavNews, Европейская ассоциация деловой авиации (EBAA) назначила Брэндона Митченера новым главным исполнительным директором. Бывший журналист и специалист по связям с общественностью сменит на этом посту Фабио Гамбу, который покинул ассоциацию 16 марта 2017 года после почти шести лет работы ее руководителем.

Карьера Митченера в журналистике и PR началась более 25 лет назад - последние 20 лет он провел в Брюсселе. Последнее место работы - американский агрохимический холдинг Monsanto, где Митченер отвечал за внешние коммуникации. Митченер также работал корреспондентом "The Wall Street Journal", "International Herald Tribune" и "Dow Jones" в Нью-Йорке, Германии и Брюсселе.

3 апреля 2017 года Митченер вступит в новую должность.

Напомним, что в этом году исполняется 40 лет EBAA. Это событие отмечается в марте 2017 года, именно в период проведения ежегодного собрания членов ассоциации в Брюсселе. За время своего существования Ассоциация прошла яркий путь, став важной и весомой организацией, объединяющей всю отрасль деловой авиации в Европе и создав важнейшую бизнес-площадку в Женеве - ежегодную выставку EBACE....
Авторские права на данный материал принадлежат «BizavNews.RU». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка