О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Китайские региональные авиакомпании выходят в Международный аэропорт Владивосток

Маршруты между приморской столицы и городами Китая собираются выполнять Sichuan Airlines и Tianjin Airlines

Маршруты между приморской столицы и городами Китая собираются выполнять Sichuan Airlines и Tianjin Airlines.

Аэропорт Владивосток перешел на летнее расписание, которое будет действовать до 28 октября 2017 года. В новый сезон через него будут осуществляться рейсы более чем по 40 внутренним и международным направлениям.

Как отмечают в аэропорту, самой ожидаемой новинкой летнего сезона на международных авиалиниях станут регулярные рейсы компании S7 Airlines в японский город Осака с частотой два раза в неделю. Также будут развиваться воздушные перевозки с Китаем. Планируется приход во Владивосток новой авиакомпании - китайской Sichuan Airlines, которая будет выполнять рейсы в Харбин. Кроме того, возобновит рейсы в Тяньцзинь другой перевозчик из КНР - Tianjin Airlines.

Между тем лидером среди регулярных международных направлений пока остается Сеул. В летнем сезоне из Владивостока в столицу Южной Кореи будут выполняться ежедневно до четырех рейсов авиакомпаниями Korean Air, "Аврора" и S7....
Авторские права на данный материал принадлежат «РЖД-партнер». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка