О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Почти 50 рейсов отменили и задержали в аэропортах Москвы в понедельник

Порядка 50 рейсов отменили и задержали в московских аэропортах "Шереметьево" и "Домодедово" в понедельник

Порядка 50 рейсов отменили и задержали в московских аэропортах "Шереметьево" и "Домодедово" в понедельник, сообщается на сайте сервиса "Яндекс. Расписание".

Согласно данным сервиса, в аэропорту "Домодедово" задержано три рейса и еще пять отменено. В московском аэропорту "Шереметьево" задерживаются 32 рейса, еще пять - отменено.

Порядка 9 миллиметров или более 26% от месячной нормы осадков выпало в Москве за прошедшую ночь. На улицах столицы образовалась снежная каша, которая мешает с легкостью передвигаться пешеходам. Осадки в виде снега и дождя продолжат идти в Москве и Московской области до 28 марта. Снежный покров, выпавший за минувшую ночь, растает.

Ранее Главное управление МЧС России по Московской области сообщило о том, что до 10 часов 28 марта по Московской области ожидается усиление северо-западного ветра, местами порывы 15-20 метров в секунду. Также ожидается снег, мокрый снег, налипание мокрого снега на проводах и деревьях, слабый гололед, на дорогах гололедица....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИАМО». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка