О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ВИМ-АВИА - номинант премии "Крылья России-2016"!

Авиакомпания ВИМ-АВИА стала победителем в номинации "Авиакомпания года - "Внутренние авиаперевозки в группе II"

Авиакомпания ВИМ-АВИА стала победителем в номинации "Авиакомпания года - "Внутренние авиаперевозки в группе II". Национальная авиационная премия "Крылья России" имени Евгения Чибирева является главной отечественной отраслевой наградой, ежегодно присуждаемой авиакомпаниям. Премия учреждена в 1997 году Ассоциацией эксплуатантов воздушного транспорта РФ, отраслевым изданием "Авиатранспортное обозрение" и консалтинговой компанией Infomost. За двадцать лет премия "Крылья России" завоевала статус самой престижной награды отрасли, стала не только символом признания успешности авиакомпаний-победителей, но и объективным свидетельством тех реалий и тенденций, которые существуют сегодня в воздушном транспорте.

Церемония награждения лауреатов и дипломантов премии "Крылья России" прошла в Москве 27 марта. В ходе церемонии награждения лауреатов и дипломантов были названы лучшие компании воздушного транспорта страны по итогам 2016 года.

АК ВИМ-АВИА" входит в ТОП-10 российских авиакомпаний по объему пассажирских авиаперевозок. Основу деятельности ВИМ-АВИА составляют регулярные и чартерные пассажирские перевозки из Москвы и региональных российских центров в города России, Средней Азии и Европы. В состав флота ВИМ-АВИА входят воздушные суда типа Boeing 737-500, Boeing 757-200, Boeing 767-300, Boeing 777-200, Airbus A319-111 и Airbus А330-200. Авиакомпания базируется в Московском аэропорту Домодедово. Оператор IOSA с 2010 г. ...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "ВИМ-АВИА"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка