О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Турецкий авиаперевозчик запустит прямой рейс Челябинск - Стамбул

Сразу два авиаперевозчика с конца мая запустят рейсы "Челябинск-Стамбул" - авиакомпания Atlasglobal и турецкий лоукостер Onur Air

Сразу два авиаперевозчика с конца мая запустят рейсы "Челябинск-Стамбул" - авиакомпания Atlasglobal и турецкий лоукостер Onur Air, сообщает сайт chel.74.ru.

Atlasglobal запускает рейсы в Стамбул с 31 мая, регулярность полетов уточняется. Onur Air запустит рейсы с 28 мая, самолеты будут летать три раза в неделю - вторник, четверг, воскресенье.

По словам представителей туротрасли, этим летом турецкое направление будет одним из самых популярных. Однако игроки рынка сомневаются, что рейсы в Стамбул будут загружены - челябинцы предпочитают летать сразу к морю, прямыми рейсами в Анталию, например....
Авторские права на данный материал принадлежат «Деловой квартал». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка