О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Партию живых кораллов из Индонезии задержали в аэропорту "Домодедово"

Партию живых кораллов из Индонезии задержали в московском аэропорту "Домодедово" из-за отсутствия маркировки и разрешения на ввоз в Россию

Партию живых кораллов из Индонезии задержали в московском аэропорту "Домодедово" из-за отсутствия маркировки и разрешения на ввоз в Россию, говорится в сообщении пресс-службы управления Россельхознадзора по городу Москва, Московской и Тульской областям.

По данным пресс-службы, 21 марта ведомство в аэропорту "Домодедово" на складе временного хранения "Домодедово-Карго" приостановило оформление партии декоративных живых кораллов в количестве 70 штук, поступившей с предприятия из Республики Индонезия.

"При проведении пограничного ветеринарного контроля установлено отсутствие разрешения Россельхознадзора на ввоз в РФ, <…> маркировочная этикетка отсутствует. Груз задержан", - говорится в сообщении....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИАМО». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка