О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"ЮТэйр - Вертолетные услуги" стала победителем национальной авиационной премии

АО "ЮТэйр - Вертолетные услуги" в очередной раз подтвердило свое лидерство в отрасли, став лауреатом национальной авиационной Премии "Крылья России 2016" в номинации "Вертолетные услуги"

АО "ЮТэйр - Вертолетные услуги" в очередной раз подтвердило свое лидерство в отрасли, став лауреатом национальной авиационной Премии "Крылья России 2016" в номинации "Вертолетные услуги". Компания участвует в престижном конкурсе с начала его основания и в шестой раз становится обладателем главной награды.

Высокая оценка "ЮТэйр - Вертолетные услуги" обусловлена значительными производственными показателями, а также безупречным качеством услуг и высоким уровнем безопасности полетов. Так, в 2016 году налет воздушных судов "ЮТэйр-Вертолетные услуги" составил свыше 100 тысяч часов. Вертолетами перевезено более 300 тысяч пассажиров и 55 тысяч тонн грузов.

Лауреаты и дипломанты национальной Премии "Крылья России" были объявлены 27 марта в г. Москве. В состав делегации "ЮТэйр - Вертолетные услуги" для вручения Премии вошли: первый заместитель генерального директора по коммерции Олег Семенов, региональный директор авиакомпании "ЮТэйр" в г. Москве, Герой России Николай Гаврилов, заслуженный пилот России Франц Левицкий, признанный Международной Вертолетной Ассоциацией "Пилотом года" за рекордный налет - 28,5 тысяч часов. Также в церемонии участвовали командир-инструктор вертолета Ми-26, "Пилот года" по версии Ассоциации Вертолетной Индустрии Юрий Пежемский и пилот I класса, командир-инструктор Ми-26 Николай Ступин, чей безаварийный налет составил свыше 19 тысяч часов, а трудовой стаж - 42 года.

"Мы искренне благодарим организаторов конкурса "Крылья России" и все экспертное сообщество, наших Заказчиков и партнеров за высокую оценку нашей работы, - отметил генеральный директор АО "ЮТэйр - Вертолетные услуги" Андрей Ильменский. - За этим достижением, несомненно, стоит труд огромного коллектива. Нам особенно приятно получить Премию в год празднования 50-летнего юбилея Группы "ЮТэйр". На протяжении полувека компанией накоплен огромный авиационный опыт, позволяющий нам реализовывать самые амбициозные и масштабные проекты".

АО "ЮТэйр-Вертолетные услуги" - вертолетный оператор №1 в России, крупнейшая вертолетная компания в мире по величине и грузоподъемности флота. Входит в состав и является основным вертолетным оператором Группы "ЮТэйр", в которой эксплуатируется парк более чем из 320 воздушных судов разных типов - преимущественно семейства "Миль" и Airbus Helicopters. Вертолеты компании обслуживают клиентов на 4 континентах. Возможности парка и профессионализм персонала "ЮТэйр-Вертолетные услуги" обеспечивают высокое качество и безопасность авиационных работ любой степени сложности во всех географических и климатических зонах.

"Крылья России" - национальная авиационная премия имени Евгения Чибирева учреждена в 1997 году Ассоциацией эксплуатантов воздушного транспорта РФ, отраслевым изданием "Авиатранспортное обозрение" и консалтинговой компанией Infomost. Основными задачами проекта являются привлечение внимания общественности к достижениям российских авиакомпаний, содействие в развитии профессионального сообщества, повышение престижа гражданской авиации России в глазах мирового авиационного сообщества и создание благоприятного инвестиционного климата в отрасли. За двадцать лет премия "Крылья России" завоевала статус самой престижной награды отрасли, стала не только символом признания успешности авиакомпаний-победителей, но и объективным свидетельством тех реалий и тенденций, которые существуют сегодня в воздушном транспорте.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "ЮТэйр-Вертолетные услуги"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка