О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "ЮВТ Аэро" планирует в июне запустить рейс Пермь - Геленджик

Авиакомпания "ЮВТ Аэро" в июне 2017 года планирует запустить рейс Пермь - Геленджик

Авиакомпания "ЮВТ Аэро" в июне 2017 года планирует запустить рейс Пермь - Геленджик (Краснодарский край). В международный аэропорт Пермь направлена соответствующая заявка, открытие продаж билетов планируется в середине апреля, сообщила ТАСС во вторник пресс-секретарь пермского аэропорта Юлия Отраднова.

"Пока говорить о полноценном открытии рейса рано, так как билеты не поступили в продажу. Компания планирует открыть продажу в середине апреля. Действительно, ранее в данном направлении из пермского аэропорта маршрутов не было - это первая практика", - сказала она, уточнив, что первый вылет в расписании назначен на 17 июня.

Отраднова отметила, что перелеты запланированы на самолетах CRJ-200, вместимостью до 50 человек и один раз в неделю на весь летний сезон. Летом из Перми также можно улететь на другие российские курорты - в Симферополь (Крым), в Сочи и Анапу (Краснодарский край). Обслуживание ведет на данных направлениях около пяти авиакомпаний.

"ЮВТ Аэро" - российская региональная авиакомпания, создана в 2015 году на базе закрывшейся "Ак Барс Аэро" в Татарстане....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка