О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Минобороны: Ту-95МС примут участие в учениях в Таджикистане

В совместных российско-таджикских учениях примут участие дальние бомбардировщики Ту-22М3 и стратегические ракетоносцы Ту-95МС

В совместных российско-таджикских учениях примут участие дальние бомбардировщики Ту-22М3 и стратегические ракетоносцы Ту-95МС, сообщили в Минобороны РФ. Учения пройдут с 27 по 30 марта.

"Экипажи дальних бомбардировщиков Ту-22М3 и стратегических ракетоносцев Ту-95МС примут участие в практической части в совместных российско-таджикских учениях, которые проходят на территории Республики Таджикистан", - говорится в сообщении, размещенном на официальном сайте Минобороны.

В программе учений - бомбометание и условные пуски ракет на незнакомых полигонах Харбмайдон, Момирак и Московский в Таджикистане.

Кроме того, из Ил-76 будет выполнено десантирование подразделений ВДВ с применением парашютных систем специального назначения "Арбалет, отметили в оборонном ведомстве....
Авторские права на данный материал принадлежат «Российская газета». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка