О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Екатеринбурге вынужденно сел пассажирский самолет Москва - Шанхай

Самолет авиакомпании "Аэрофлот", направлявшийся из Москвы в Шанхай, совершил вынужденную посадку в екатеринбургском аэропорту "Кольцово"

Самолет авиакомпании "Аэрофлот", направлявшийся из Москвы в Шанхай, совершил вынужденную посадку в екатеринбургском аэропорту "Кольцово", сообщила в среду РИА Новости начальник отделения информации и общественных связей Управления на транспорте МВД по Уральскому федеральному округу Елена Епимахова.

По ее словам, посадка была совершена в ночь на 29 марта. Информацию о приземлении борта подтвердили в пресс-службе аэропорта "Кольцово", отметив, что все пассажиры размещены в терминале.

"В 01.03 запросил вынужденную посадку Boeing 777 авиакомпании "Аэрофлот", выполнявший рейс № 208 из Москвы в Шанхай. По предварительным данным, сработал датчик технической неисправности. В 1.40 посадка была совершена. На борту 355 пассажиров и 14 членов экипажа. Сейчас самолет находится на дозаправке", — сказала Епимахова.

Лайнер уже вылетел в Шанхай, сообщает онлайн-табло аэропорта "Кольцово"....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка