О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

После вынужденной посадки в Екатеринбурге самолет "Аэрофлота" вылетел в Шанхай

Причиной инцидента стало срабатывание датчика технической неисправности

Самолет компании "Аэрофлот", совершивший вынужденную посадку в аэропорту Екатеринбурга, вылетел в Шанхай спустя 7 часов, сообщили в пресс-службе аэропорта Кольцово.

"Самолет вылетел в Шанхай в 09:09 мск", - сказали в пресс-службе.

Причиной инцидента стало срабатывание датчика технической неисправности. Об этом сообщила ТАСС начальник пресс-службы управления на транспорте МВД России по Уральскому федеральному округу (УрФО) Елена Епимахова.

"В причине будет разбираться комиссия, но по сообщению о вынужденной посадке - было срабатывание датчика технической неисправности. Всего на борту было 355 пассажиров и 14 членов экипажа, жалоб от пассажиров не поступало", - сказала собеседница агентства.

Ранее ТАСС сообщал, что ночью пассажирский самолет авиакомпании "Аэрофлот", летевший из Москвы в Шанхай, совершил вынужденную посадку в Екатеринбурге в 01:40 местного времени (23:40 мск). В течение ночи более 350 пассажиров находились в терминале Кольцово. Причина вынужденной посадки не сообщается....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка