О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пассажиры загоревшегося при посадке в Перу самолета серьезно не пострадали

Авиакомпания Peruvian Airlines сообщила, что никто из пассажиров авиалайнера, загоревшегося при посадке в аэропорту города Хауха, серьезно не пострадал

Авиакомпания Peruvian Airlines сообщила, что никто из пассажиров авиалайнера, загоревшегося при посадке в аэропорту города Хауха, серьезно не пострадал.

"Сегодня в районе 16.30 по местному времени (00.30 мск) в момент приземления в аэропорту Francisco Carle в Хаухе наш самолет OB-2036 Boeing 737-300 отклонился вправо и съехал с полосы", - говорится в заявлении авиакомпании, размещенном на ее странице в Facebook.

"Благодаря мастерству пилота и высокому профессионализму экипажа удалось избежать более серьезных последствий. Наш экипаж эвакуировал 141 пассажира, никто из пассажиров серьезно не пострадал", - говорится в сообщении....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка