О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Менее 4 недель до ключевой ежегодной встречи профессионалов индустрии беспилотных авиационных систем

До начала основной ежегодной встречи профессионалов индустрии беспилотных авиационных систем - IV международной конференции "Беспилотная авиация - 2017"

До начала основной ежегодной встречи профессионалов индустрии беспилотных авиационных систем - IV международной конференции "Беспилотная авиация - 2017", которая состоится 20-21 апреля 2017 года в Москве в Renaissance Moscow Monarch Centre осталось менее 4 недель.

"Беспилотная авиация - 2017" - крупнейшая профессиональная площадка для обсуждения всех вопросов нормативно-правового регулирования производства и применения беспилотных воздушных судов, презентации трендов и инновационных решений.

В мероприятии традиционно примут участие представители федеральных и региональных органов власти, разработчики и производители БАС и эксплуатационного оборудования, организации-эксплуатанты БАС, представители научных учреждений, учебных заведений, центров подготовки кадров, отраслевых ассоциаций и средств массовой информации.

На конференции будут обсуждаться актуальные вопросы нормативно-правового регулирования в области производства и применения беспилотных воздушных судов (БВС), эффективного развития рынка беспилотной авиации в России и странах СНГ, пройдут презентации инновационной отечественной и зарубежной продукции предприятий-разработчиков и поставщиков БАС, оборудования и IT-решений.

Всего на конференции запланированы доклады по более чем 100 темам.

На конференции также пройдет Стратегическая сессия по выработке предложений по совершенствованию нормативно-правовой базы в области беспилотной авиации с участием отраслевых ассоциаций беспилотной индустрии и федеральных органов власти.

В рамках конференции пройдет выставка-презентация инновационной отечественной и зарубежной продукции предприятий индустрии беспилотных авиационных систем.

Организатором конференции выступает Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА).

Генеральный информационный партнер: Официальный печатный орган Министерства транспорта Российской Федерации - газета "Транспорт России".

Зарегистрироваться для участия в конференции и выставке, выступления с докладом, а также получить подробную информацию о мероприятии можно на сайте ЦСР ГА aviacenter.org в разделе Конференции, по телефону организационного комитета или по электронной почте [email protected].

До 1 апреля действуют специальные условия участия....
Авторские права на данный материал принадлежат «Центр стратегических разработок в гражданской авиации». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка