О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Рейсы в Анталию могут запустить в аэропорту "Жуковский" в июне

Рейсы на турецкий курорт Анталию могут запустить в аэропорту "Жуковский" в Подмосковье в июне, также воздушная гавань ведет переговоры с перевозчиками о старте полетов в Китай, Европу, Азербайджан и Израиль

Рейсы на турецкий курорт Анталию могут запустить в аэропорту "Жуковский" в Подмосковье в июне, также воздушная гавань ведет переговоры с перевозчиками о старте полетов в Китай, Европу, Азербайджан и Израиль, сообщил первый заместитель генерального директора "Рампорт Аэро" Евгений Солодилин.

Он уточнил, что на сегодняшний момент из "Жуковского" летают "Уральские авиалинии" в Киргизию и Таджикистан и "Белавиа" в Белоруссию, 29 апреля начнутся перелеты в Тель-Авив.

"Со 2 мая турецкий лоукостер Onur Air планирует запустить рейсы в Стамбул. Возможно, в июне начнутся перелеты в Анталию. Большая работа ведется с компанией "Икар", которая занимается чартерными перевозками. Они работают по 15 направлениям: Азербайджан, Израиль и Европа. Сейчас у нас ведутся переговоры с Китаем", - сказал Солодилин в интервью газете "Подмосковье сегодня", опубликованном в среду.

Открытие международного аэропорта в Жуковском состоялось 30 мая 2016 года. "Жуковский" - новый международный аэропорт, находящийся в 23 километрах от Москвы на территории аэродрома "Раменское". Первый рейс вылетел из аэропорта 12 сентября 2016 года. Развитием аэропортового комплекса занимается ОАО "Рампорт Аэро", совместное предприятие ОАО "ТВК Россия" (госкорпорация "Ростех") и международного авиационного холдинга ASG....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИАМО». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка