О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

С июня Белгородский аэропорт сделает доступными прямые рейсы в Крым трижды в неделю

С июня из белгородского аэропорта в Симферополь трижды в неделю будут выполняться прямые рейсы двумя авиакомпаниями - "ЮВТ АЭРО" и "Нордавиа"

С июня из белгородского аэропорта в Симферополь (Крымский полуостров) трижды в неделю будут выполняться прямые рейсы двумя авиакомпаниями - "ЮВТ АЭРО" (по четвергам и воскресеньям) и "Нордавиа" (по субботам), сообщает пресс-служба аэропорта.

С 15 июня по 24 сентября "ЮВТ АЭРО" для полета на полуостров выделила воздушное судно CRJ-200, рассчитанное на 50 пассажиров. В четверг вылет из Симферополя намечен на 11:25, а из Белгорода - в 14:45. В воскресенье по расписанию самолет отправляется в Белгород в 16:20 (время прилета 18:40) и обратно летит в 20:00. Время в пути составит 2,2 часа. Стоимость билета в один конец будет начинаться от 7 тыс. рублей.

Другая авиакомпания, второй год кряду ответственная за сообщение с Крымом, - "Нордавиа" - планирует продавать билеты чуть дешевле - от 6-6,5 тыс. рублей. Раз в неделю, по субботам, лайнер Boeing 737-500 (132 места) будет переправлять пассажиров по маршруту "Симферополь - Белгород" в 7:10 утра. Время прилета в Белгород - 09:25. Обратный рейс будет осуществляться в 10:35, самолет приземлится в Симферополе в 12:50. Первый рейс намечен на 3 июня, билеты находятся в продаже с конца января....
Авторские права на данный материал принадлежат «Abireg.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка