О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Самолеты Специального летного отряда задержали рейсы в мурманском аэропорту

Самолеты Специального летного отряда "Россия", которые в том числе занимаются перевозкой первых лиц государства, стали причиной задержке рейсов в "Аэропорту Мурманск"

Самолеты Специального летного отряда "Россия", которые в том числе занимаются перевозкой первых лиц государства, стали причиной задержке рейсов в "Аэропорту Мурманск". Сегодня около 10:30 в Мурманске совершил посадку неизвестный борт, на котором, предположительно, мог находиться премьер-министр Дмитрий Медведев. Через полчаса из аэропорта в неизвестном направлении вылетел Ан-74. Затем около 11:35 посадку совершил второй самолет СЛО "Россия" Ту-214, который до этого кружил над аэропортом.

В результате загадочных перемещений в небе над Мурманском были задержаны рейсы авиакомпании "Аэрофлот" в Москву (на 1,5 часа) и авиакомпании "Россия" в Санкт-Петербург (на час). Кроме того, на 40 минут задержалось прибытие в Мурманск рейса авиакомпании "Нордавиа" из Москвы....
Авторские права на данный материал принадлежат «b-port.com». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка