О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"ЮВТ Аэро" запустит рейсы из Воронежа в Симферополь 14 июня

Авиакомпания "ЮВТ Аэро" (UVT Aero) запустит рейсы из Воронежа в Симферополь и обратно с 14 июня

Авиакомпания "ЮВТ Аэро" (UVT Aero) запустит рейсы из Воронежа в Симферополь и обратно с 14 июня. Полеты на самолетах Bombardier CRJ-200будут выполняться дважды в неделю, сообщила пресс-служба Воронежского аэропорта в среду, 29 марта.

Полетная программа предусматривает рейсы по средам и воскресеньям, с 14 июня и до 2 сентября. "ЮВТ Аэро" - это вторая авиакомпания, которая в 2017 году будет летать из Воронежа в Крым. Ранее о рейсах из Воронежа в Симферополь сообщила компания Red Wings. Перевозчик будет летать на полуостров с 5 июня по 28 октября по понедельникам.

В 2016 году частоту рейсов из Воронежа в Симферополь достигла девяти раз в неделю. Полеты выполняли четыре компании - Red Wings, "Ямал", "ЮВТ аэро" и "Грозный Авиа"....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Воронеж"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка