О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Крылья России"

Авиакомпания "Нордавиа" признана дипломантом в номинации Национальной авиационной премии "Крылья России" "Внутренние авиаперевозки в группе 2" (объем перевозок на ВВЛ за 2016 г. от 0,5 до 3,0 млн пасс.)

Авиакомпания "Нордавиа" признана дипломантом в номинации Национальной авиационной премии "Крылья России" "Внутренние авиаперевозки в группе 2" (объем перевозок на ВВЛ за 2016 г. от 0,5 до 3,0 млн пасс.). Диплом был вручен генеральному директору авиакомпании Анатолию Семенюку 27 марта 2017 года на торжественной церемонии в Москве.

Премия "Крылья России" проводилась по итогам работы авиакомпаний в 2016 году. В соревновании за победу в 50-ти номинациях приняли участие 92 компании, работающие в секторе гражданской авиации России.

- Это награда каждого сотрудника "Нордавиа". Весь коллектив старался в непростое для компании время достичь значимых результатов, которые и были отмечены авторитетным жюри и всей отраслью, - сказал А.В.Семенюк.

Вот уже 20 лет конкурс "Крылья России" служит индикатором состояния гражданской авиации страны, отслеживая не только общие тенденции рынка авиаперевозок, но и вклад в его развитие самых разных по масштабу и роли авиапредприятий.

Спонсором юбилейного конкурса традиционно выступила страховая группа "АльфаСтрахование", спонсорами номинаций стали компании Embraer, Lufthansa Technik, Rolls-Royce и Sabre.

Учредители премии "Крылья России" имени Евгения Чибирёва - Российская ассоциация эксплуатантов воздушного транспорта, редакция журнала "Авиатранспортное обозрение" и консалтинговая компания "Инфомост". Впервые премия вручалась в 1997 году....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Нордавиа - региональные авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка