О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Прибыль Казанского вертолетного завода за год сократилась в 100 раз - до 129 млн рублей

Чистая прибыль Казанского вертолетного завода, входящего в холдинг "Вертолеты России", за 2016 год снизилась по сравнению с показателем 2015 года почти в 100 раз и составила 129,8 млн рублей, следует из финансового отчета компании

Чистая прибыль Казанского вертолетного завода, входящего в холдинг "Вертолеты России", за 2016 год снизилась по сравнению с показателем 2015 года почти в 100 раз и составила 129,8 млн рублей, следует из финансового отчета компании.

Согласно отчету, в 2015 году чистая прибыль завода составляла 12,38 млрд рублей. Выручка предприятия за 2016 год сократилась почти вдвое и составила 25 млрд рублей. В 2015 году выручка составляла 49 млрд рублей.

Казанский вертолетный завод выпускает современные модификации гражданских и военных вертолетов серии "Ми". Завод также разработал и выпускает легкий вертолет "Ансат" и его модификацию "Ансат-У", предназначенную для обучения пилотированию. Входит в холдинг "Вертолеты России" госкорпорации "Ростех"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Rambler News Service». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка