О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Тяжелобольной ребенок доставлен самолетом МЧС из Грозного в Нижний

Санитарно-авиационную эвакуацию успешно осуществил Ан-148 МЧС России, оснащенный современным оборудованием и специальным медицинским модулем, аппаратом искусственного дыхания и кардиомониторами

Санитарно-авиационную эвакуацию успешно осуществил Ан-148 МЧС России, оснащенный современным оборудованием и специальным медицинским модулем, аппаратом искусственного дыхания и кардиомониторами.

При перелете пациента сопровождали медицинские специалисты отряда "Центроспас" МЧС России и Всероссийского центра медицины катастроф "Защита" Минздрава РФ.

В Нижнем Новгороде ребенка для специализированного лечения доставят в Приволжский Федеральный медицинский исследовательский центр, сообщает пресс-служба МЧС России....
Авторские права на данный материал принадлежат «МЧС Медиа». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка