О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

До окончания льготной регистрации на 2-й международный Форум по внутреннему и въездному туризму "Путешествуй по России!"

Успейте зарегистрироваться на 2-й международный Форум по внутреннему и въездному туризму "Путешествуй по России!" по льготной цене

Успейте зарегистрироваться на 2-й международный Форум по внутреннему и въездному туризму "Путешествуй по России!" по льготной цене! Специальные условия 14 900 рублей за 1-го делегата действуют до 31 марта! Зарегистрироваться можно здесь

Самые актуальные вопросы использования интернет-технологий в туристической области будут обсуждаться в рамках сессии "Туристическая Россия online: пути создания нового бизнеса".

Сессию откроет Янис Дзенис, PR- директор, Aviasales и выступит на тему "Туристический рынок России online: факты и цифры". В ходе своего выступления спикер поднимет такие вопросы, как: почему путешественники покупают внутренние перелеты, хотя на самом деле хотят лететь в Европу? Чего не хватает нашим регионам для привлечения путешественников? Как успешные туристические борды используют бренд- фокусы, медийные каналы и понимание стоимости туриста? Что из успешных кейсов подходит для регионов России? Кроме того, Янис поделится актуальной статистикой о самостоятельных путешественниках из систем поиска и бронирования.

Форум проводится при официальной поддержке Федерального агентства по туризму (Ростуризм), Правительства Москвы и Министерства культуры Московской области.

Информация о других спикерах и условия участия доступна на сайте hqagency.ru

Успейте зарегистрироваться по льготной цене сегодня!...
Авторские права на данный материал принадлежат «HQ Agency». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка