О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Dexter" перешел на летнее расписание полетов

28 марта 2017 года авиакомпания "DEXTER" перешла на летнее расписание полетов. В сети регулярных рейсов сохранились существующие маршруты в Приволжском федеральном округе и тарифы

28 марта 2017 года авиакомпания "DEXTER" перешла на летнее расписание полетов. В сети регулярных рейсов сохранились существующие маршруты в Приволжском федеральном округе и тарифы.

В весенне-летнем сезоне "DEXTER" продолжит выполнение регулярных рейсов между городами ПФО. Обращаем ваше внимание на незначительные изменения времени вылета в расписании на следующих направлениях: Киров - Нижний Новгород, Нижний Новгород - Пенза, Казань - Пенза, Ижевск - Пенза, Уфа - Чебоксары, Уфа - Ульяновск, Киров - Пермь. Изменения коснулись дней вылета на маршрутах Пенза - Казань, Ижевск - Пенза.

Мы рады сообщить, что удалось сохранить существующие тарифы на регулярных направлениях. Таким образом, авиатакси "DEXTER" остается самым быстрым, удобным и доступным средством передвижения для межрегиональных путешествий. В планах авиакомпании возобновить регулярные рейсы из Саратова, о чем мы сообщим дополнительно.

Со вчерашнего дня открыта продажа билетов на регулярные рейсы весенне-летней навигации. Полное расписание полетов, тарифы и дополнительная информация доступны на сайте авиакомпании "DEXTER" в разделе "Расписание". Билеты можно приобрести в любой авиакассе страны и через специализированные сайты.

Ждем Вас на борту авиакомпании "DEXTER"!

О "Dexter"

Авиакомпания была создана в 2004 году. "DEXTER" осуществляет чартерные, регулярные и медицинские авиаперевозки.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Авиа Менеджмент Групп». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка