О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Домодедово сообщает актуальную информацию о ДТП у здания Аэротеля

В 8-05 30.03.2017 в оперативный центр аэропорта Домодедово поступила информация о том, что на проезжей части у здания Аэротеля произошло ДТП

В 8-05 30.03.2017 в оперативный центр аэропорта Домодедово поступила информация о том, что на проезжей части у здания Аэротеля произошло ДТП. В результате инцидента пострадало 7 сотрудников аэропорта, один из которых погиб. В настоящее время по факту произошедшего проводится расследование.

Аэропорт взаимодействует с полицией, чтобы установить все факты происшествия. Все сотрудники пожарной части аэропорта в обязательном порядке проходят медицинские мероприятия до и после выхода на работу. По оперативным данным, в 7-20 30.03.2017 водитель пожарной машины прошел контрольную проверку.

Результаты медицинского освидетельствования после ДТП не выявили наличие алкоголя в крови водителя.

В соответствии с внутренней политикой компании, Московский аэропорт Домодедово предоставит всю необходимую помощь пострадавшим и семье погибшего сотрудника....
Авторские права на данный материал принадлежат «Московский аэропорт "Домодедово"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка