О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Открыта продажа авиабилетов по льготным тарифам

Авиационные агентства приступили к продажам билетов по субсидированным тарифам в рамках Правительственной программы "Дальний Восток - 2017"

Авиационные агентства приступили к продажам билетов по субсидированным тарифам в рамках Правительственной программы "Дальний Восток - 2017". Авиакомпании "Вим-Авиа" и "Уральские авиалинии" уже оформляют билеты для льготной категории пассажиров по маршруту Благовещенск - Домодедово, стоимость билета 6400 рублей.

С 1 апреля по 31 октября из Благовещенска в Москву осуществлять авиаперевозки по специальному тарифу будут три авиакомпании: "Вим-Авиа", "Икар" и "Уральские авиалинии".

Воспользоваться льготными перелетами смогут дети и молодежь до 23 лет, женщины в возрасте старше 55 лет, мужчины старше 60 лет, инвалиды I группы любого возраста и сопровождающие их лица, а также граждане, сопровождающие ребенка-инвалида, инвалида с детства II или III группы.

Для приобретения билета пассажиру достаточно предъявить кассиру агентства или авиакомпании паспорт. Детский билет оформляется по свидетельству о рождении. Пассажирам, имеющим группу инвалидности или сопровождающим нужно заранее подготовить соответствующие документы. Оформление билета с открытой датой отправления не допускается.

Субсидируемые авиаперевозки для Дальнего Востока стартуют с 1 апреля и будут действовать до 31 октября 2017 года....
Авторские права на данный материал принадлежат «Аэропорт "Благовещенск"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка