О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Энтони Ганн назначен исполнительным вице-президентом направления freight forwarding группы GEFCO

Группа GEFCO сообщает о назначении Энтони Ганна исполнительным вице-президентом направления Freight Forwarding. Г-н Ганн также войдет в состав правления компании

Группа GEFCO сообщает о назначении Энтони Ганна исполнительным вице-президентом направления Freight Forwarding. Г-н Ганн также войдет в состав правления компании.

За более чем 25 лет работы в сфере логистики Энтони Ганн участвовал в разработке и реализации крупных инновационных проектов в Азии, Европе и США. Ганн обладает опытом в создании и обслуживании центров возврата товаров для ведущих мировых компаний интернет-торговли, организации дистрибуции для химико-биологических лабораторий на территории США, а также обеспечении доставки запчастей и розничных товаров в Азии.

В GEFCO Энтони Ганн будет отвечать за повышение рентабельности направления Freight Forwarding и укрепление позиций GEFCO как глобального логистического оператора.

"Я рад присоединиться к Группе GEFCO, лидеру в автомобильной и промышленной логистике с уникальным опытом в выстраивании долгосрочных отношений с глобальными партнерами", - говорит Энтони Ганн. "На мой взгляд, существует много возможностей для реализации плодотворного сотрудничества внутри Группы GEFCO, которые принесут выгоду нашим клиентам, например, развитие "стратегических транспортных коридоров", ИТ-решений и автоматизации. Наша команда поддерживает клиентов как в сфере оптимизации цепей поставок, так и с точки зрения развития их бизнеса и конкурентоспособности".

Ранее Энтони Ганн занимал должность управляющего директора в европейском регионе в компании XPO Logistics (бывшая Menlo). Он присоединился к Menlo в 2000 году и сменил в ней несколько управленческих должностей. За 16 лет работы в Menlo и затем XPO Logistics Энтони Ганн собрал команду экспертов, благодаря которой оборот и прибыль в регионе удвоились.

Свою профессиональную карьеру Энтони Ганн начал в оборонном секторе с работы в области закупок и поставок, затем он работал в полупроводниковой промышленности в качестве руководителя управления цепями поставок ведущего американского производителя в США и Европе.

Энтони Ганн имеет степень MBA, полученную в Эдинбургском университете имени Нейпира.

Группа GEFCO наряду с разработкой и внедрением логистических схем создает для производителей дополнительную ценность и способствует повышению их конкурентоспособности. Высокое качество услуг, которое GEFCO предоставляет своим клиентам, стало возможным благодаря 65-летнему опыту работы, в частности, в автомобильной промышленности - одной из самых требовательных отраслей. Благодаря своему присутствию в 150 странах GEFCO входит в ТОП-10 крупнейших логистических операторов в Европе. В 2015 году ее торговый оборот достиг 4,2 миллиарда евро, а штат на сегодня насчитывает 12 000 сотрудников. На данный момент GEFCO развивает свою деятельность в Центральной и Восточной Европе, на Балканах в, Юго-Восточной Азии и Южной Америке....
Авторские права на данный материал принадлежат «GEFCO». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка