О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

МАУ свяжет Киев и Бергамо

В период летней навигации 2017 года авиакомпания "Международные авиалинии Украины" откроет прямое регулярное воздушное сообщение между Киевом и Бергамо - пятым пунктом МАУ в Италии

В период летней навигации 2017 года авиакомпания "Международные Авиалинии Украины" откроет прямое регулярное воздушное сообщение между Киевом и Бергамо - пятым пунктом МАУ в Италии. Билеты на рейсы доступны в кассах, Контактном центре и на сайте МАУ, а также в агентствах по продаже авиабилетов.

Новые рейсы МАУ будут выполняться на самолетах "Боинг 737-800" с двумя классами обслуживания - бизнес и экономическим. С 16 мая - дважды в неделю, с 4 июня - трижды, а с 15 июля - ежедневно.

Расписание рейсов:

№ рейсаНаправлениеДниВылет*Прилет*
PS315Киев - Бергамо123456720:3522:15
PS316Бергамо - Киев123456704:4008:10

*Время местное
"Италия пользуется неизменной популярностью у пассажиров из Украины и зарубежья, - отметила Евгения Сацкая, корпоративный пресс-секретарь МАУ. - В свою очередь, мы в МАУ учитываем высокий спрос и постоянно работаем над расширением сети маршрутов в Италии. На данный момент с МАУ можно полететь в Рим, Милан, аэропорт Мальпенса, Венецию и Болонью. Благодаря плодотворному сотрудничеству с коллегами из Международного аэропорта Бергамо уже в середине мая мы сможем предложить путешественникам воспользоваться одним из ежедневных рейсов в аэропорт Бергамо, откуда, к слову, налажено эффективное наземное сообщение и с Миланом".

"Широкий спектр маршрутов и выбор перевозчиков - неотъемлемая составляющая поступательного развития аэропорта, - отметил Джакомо Каттанео, авиационный директор Международного аэропорта Бергамо. - Благодаря рейсам МАУ наши клиенты получат новые возможности для путешествий. В провинции Ломбардия хорошо развиты промышленность и торговля. К тому же, здесь есть украинская диаспора. Мы надеемся, что эти факторы повлияют на спрос на авиаперевозки из аэропорта Бергамо и будут способствовать росту нашей сети маршрутов".

Цена билета экономического класса в одну сторону с учетом всех сборов и налогов составляет: из Киева от 4183 гривен (цена может меняться в зависимости от колебаний курса гривны к доллару США).

Детальную информацию об авиакомпании МАУ можно получить на сайте....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Международные авиалинии Украины"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка